ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРОДОЛЖАЮТ ГУМАНИТАРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Ветераны боевых действий и военной службы и ветеранские организации Пермского края продолжают деятельность по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса и российским солдатам, принимающих участие в специальной военной операции.

- Ветераны Дзержинского и Орджоникидзевского района г. Перми, женщины - участники боевых действий принесли на пункт сбора гуманитарной помощи в Дом офицеров Пермского гарнизона консервированные продукты питания. Собранный более чем за месяц груз отправлен на Донбасс.

- Ветераны Очёрского "Союза ветеранов боевых действий" собрали вскладчину 15 000 рублей и через "Боевое братство" направили их в фонд помощи Донбассу.

- Директор пермской автошколы "Автомакс", участник боевых действий в Чечне, ветеран ВДВ, Максим Некрасов перечислил в "Боевое братство" Пермского края 30 000 рублей. На эти деньги было закуплено сгущённое молоко в банках - пригодится и детям, и солдатам.

Это лишь малое количество примеров гуманитарной деятельности ветеранов Пермского края, на самом деле их гораздо больше. Спасибо за неравнодушие - #СвоихНеБросаем

  • 0
Top