В ПЕРМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ СО СТУДЕНТАМИ НА ТЕМУ "Z" И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Мы продолжаем информировать о том, что в Перми продолжает выступления известный российский автор-исполнитель военных песен, полковник Михаил Калинкин. Политический и военный ликбез в форме диалога и песен оказался очень понятным для студентов Пермского торгово-технологического колледжа и Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова. Творческие встречи прошли здесь 12 и 13 апреля 2022 года.

В прошлом старший офицер Главного управления Генерального штаба МО РФ, Михаил Михайлович очень понятным языком объясняет причины специальной военной операции по защите интересов России в Донбассе и на Украине, рассказывает о вкладе пермяков в победу в Великой Отечественной войне, о военной культуре и истории России, дополняя рассказ авторскими песнями на эти темы.

Студенты и преподаватели этих учебных заведений тепло приняли творческого гостя из Москвы и в финалах встреч пели вместе с ним легендарную "Катюшу". Надеемся, что такие встречи ещё повторятся.

Проект "Боевого братства" "Песни для Перми - города трудовой доблести!" в действии!

Автор публикации - И. Вакилич.

  • 0
Top